HSM

Объявление

Приветствую на форуме, созданном фанатами "High School Musical"! Регистрируйтесь-и будет вам счастье!=) Здесь вы найдёте все: от эксклюзивных фотографий до самых свежих новостей из жизни актёров! А также вы можете послушать музыку и расслабиться, пообщавшись в чате с друзьями! Приятного просмотра!=) Всех люблю и чмафф!=) Ваша Габи.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HSM » Информационный портал » Мишель Трахтенберг: Зак Эфрон мой папа


Мишель Трахтенберг: Зак Эфрон мой папа

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Звезда сериала Gossip Girl, Мишель Трэтченберг, на премьеру фильма "Снова 17" хочет одеть футболку, которая гласит ‘Зак Эфрон мой папа’, сообщает US Magazine. 23-летняя звездочка поделилась с журналом подробностями о том, что собирается одеть этот атрибут одежды, но утверждает, что подруга Зака Ванесса Хадженс вероятно не хотела бы этого. Она также посмеялась, сказав, что идея о том, что 21-летний Zак будет ее отцом попахивает идиотизмом :).
"Снова 17" - история о парне, Майке О'Доннеле (которого играют Зак Эфрон и Мзттью Пэрри), чья жизнь оказывается весьма не такой, какую он хотел бы видеть и желает вернуться обратно, чтобы все исправить. Мишель играет роль дочери, Мэгги О'Доннел.

Отредактировано Шарпей Эванс (2008-12-01 14:27:54)

0

2

Спасибо за новость)А когда у нас будут показывать, снова 17?

0

3

Не за что. Премьера в России назначена на 4 июня!!! Кстати, я добавила трейлер к фильму, кто не видел, приятного просмотра!!

Отредактировано Шарпей Эванс (2008-12-01 14:34:17)

0

4

Жду не дождусь.) Хотела бы я себе такого папашку.))))

0


Вы здесь » HSM » Информационный портал » Мишель Трахтенберг: Зак Эфрон мой папа