HSM

Объявление

Приветствую на форуме, созданном фанатами "High School Musical"! Регистрируйтесь-и будет вам счастье!=) Здесь вы найдёте все: от эксклюзивных фотографий до самых свежих новостей из жизни актёров! А также вы можете послушать музыку и расслабиться, пообщавшись в чате с друзьями! Приятного просмотра!=) Всех люблю и чмафф!=) Ваша Габи.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HSM » Информационный портал » Майкл Джексон - фанат Зака Эфрона


Майкл Джексон - фанат Зака Эфрона

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Зак Эфрон поделился с журналистами своим счастьем: оказывается поп-король Майкл Джексон - большой фанат его, Зака, и франшизы “Классный мюзикл”, где Зак работает уже не один год.

Джексон - близкий друг режиссера фильма Кенни Ортеги. Как-то однажды Ортега подошел к Заку с мобильником в руках, сунул его юноше под нос и сообщил, что на проводе - Майкл Джексон, который хочет с ним поговорить.

У Зака, понятное дело, “в зобу дыханье сперло” от такого. “Я мечтал поговорить с Майклом всю свою жизнь - но когда Кенни дал мне телефон, я потерял дар речи, - до сих пор волнуется мальчонка. - Никогда в жизни я еще не был так неразговорчив. Майкл сказал мне, что любит “Классный мюзикл”. Для нас для всех это стало отличной мотивацией и вдохновением!”

Еще бы - могу себе представить! В отечественном прокате “Классный мюзикл: выпускной” выходит 13 ноября - жаль только, что вместо Зака Эфрона говорить и петь будет Сергей Лазарев, и мы с вами не больно-то узнаем, за что этот проект так любит Майкл Джексон… вряд ли за Сергея-то…

0

2

За Сергея тоже можно полюбить) :cool:

0

3

Но Зак круче.))))

0


Вы здесь » HSM » Информационный портал » Майкл Джексон - фанат Зака Эфрона