Классный мюзикл закончился сообщением Мистера Дарбаса, что Шарпей Эванс (Эшли Тисдэйл) вернется, чтобы возглавить актерский кружок. И я не удивлюсь, если Тисдейл всё же появится в 4 части мюзикла. Она не планирует проводить много времени за пределами съемочных площадок Диснея, снимаясь в фильме ужасов, который предложили ей компания SNL. Если она хочет оставаться по-прежнему знаменитой, востребованной, и иметь на своем банковском счету некоторое количество денег, лучшим выходом для нее будет предстать в роли Шарпея в очередной задумке Диснеевского Классного мюзикла.

Как я понял, третья часть Классного мюзикла стала лишь представлением новых героев будущего мюзикла. Мне так и не удалось связаться с актерами для большей информации :(. Тиара была в сотню раз противнее и несностнее, чем Шарпей могла бы быть. Донни не играл большую роль в КМ 3, поэтому его присутствие в КМ 4 может только порадовать, чего невозможно сказать о Рокете. Хотя он и красив, хороший актер и певец, его глупая натура только усложняет способность воспринимать его серьезно, поэтому будет сложно вообще воспринять его как героя серьезных сцен.

Что ж, Дисней. Тебе придется подыскать нескольких не менее замечательных актеров и певцов, которые смогли бы заменить участников КМ 3, ибо в противном случае КМ 4 останется без внимания!