HSM

Объявление

Приветствую на форуме, созданном фанатами "High School Musical"! Регистрируйтесь-и будет вам счастье!=) Здесь вы найдёте все: от эксклюзивных фотографий до самых свежих новостей из жизни актёров! А также вы можете послушать музыку и расслабиться, пообщавшись в чате с друзьями! Приятного просмотра!=) Всех люблю и чмафф!=) Ваша Габи.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HSM » Информационный портал » КМ 4 на подходе...


КМ 4 на подходе...

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Уже не секрет, что грядет КМ 4, но вернутся ли с ним всеми любимые Зак и Ванесса...

КМ 4 начнет показ в кинотеатрах, как только глава Диснея утвердит, что они создали очередной шедевральный мюзикл.

Однако, до конца неизвестно, вернутся ли Зак Эфрона и Ванесса Хадженс в четвертой части мюзикла...

Рич Росс, президент Диснея, подтвердил газете Голливудский репортер: "Мы снимаем Классный мюзикл 4!"

Он продолжил: "Вернутся ли все прежнение актеры? Скорее всего нет. Будут ли задействованы некоторые из них? Я надеюсь на это."

Зак Эфрон ранее предположил, что КМ 3, вышедший в кинотеатрах 24 октября этого года, будет его последним. В MTV News он заявил:

"Это третье действие. Это уже не секрет, что мы уйдем...Я считаю, что покинуть проект будет хорошим окончанием."

0

2

Познавательно,спасибки тебе,милая!

0


Вы здесь » HSM » Информационный портал » КМ 4 на подходе...